• Мои игры0
  • История0
Игра Пазл: Веселые Животные

Игра Пазл: Веселые Животные

Что может быть увлекательнее, чем собирать пазлы? Это увлечение хорошо знакомо многим из нас. Теперь вам предстоит собрать несколько пазлов, чтобы показать высокий уровень подготовки или просто отдохнуть от повседневных дел. Как и в случае с другими схожими игрушками, здесь вас ожидают различные уровни сложности, поэтому это развлечение подойдет, как новичкам, так и искушенным профессионалам.

26
23934
Развивающие игры для детей 3-4 года
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Пазл: Веселые Животные

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пазл: Веселые Животные, оригинальное название - Animals Puzzle. В эту игру сыграли 23934 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 26 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре предусмотрено 6 картинок, на которых изображены различные животные: от слонов до динозавров. Вы можете выбрать любую из картинок, чтобы начать сбор пазлов. Перед игрой важно выбрать количество пазлов, на которое разделится вся картинка. Когда начнется игра, старайтесь как можно скорее разобраться в пазлах и выстроить их в правильном порядке. В нужный момент вы можете повернуть пазл таким образом, чтобы он подходил к картинке. Здесь нет подсказок, зато предусмотрен временной отсчет. Чем быстрее вы справитесь, тем лучше. В дальнейшем, вы сможете улучшить свой результат или позволить другу собрать пазл быстрее, чем вы.