• Мои игры0
  • История0
Игра Раскрась и Учись

Игра Раскрась и Учись

Виртуальный урок рисования и раскрашивания доступен каждому юному пользователю прямо сейчас. Благодаря ему ребенок сможет повеселиться, раскрашивая различные интересные изображения, а также провести время с максимальной пользой, самостоятельно рисуя картинки.

70
31238
Игры Для Детей
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Раскрась и Учись

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Раскрась и Учись, оригинальное название - Coloring And Learn. В эту игру сыграли 31238 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 70 человек(а).

  • Разработчик: Yiv
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На экране появятся 5 иконок, отображающих различные занятия: раскрашивание, создание звездопада, ремонт железной дороги, мозаику и путешествие персонажа. Выбирай любое из них. Если отдашь предпочтение раскрашиванию, то тебе предстоит выбрать 1 из 6 черно-белых картинок, а затем приступить к ее раскрашиванию. Краски и ластик ты найдешь на левой панели инструментов. Выбрав создание звездопада, ты самостоятельно сможешь создавать неоновые звезды на ночном небе. Для этого тебе следует при помощи мышки провести линию на игровом поле, после исчезновения которой на нем появятся звезды. Ремонт железной дороги предполагает подстановку ее недостающих частей, расположенных в правой части экрана. Для создания мозаики внимательно посмотри на образец, и повтори его, используя цвета с нижней части экрана. Последнее развлечение позволит тебе помочь персонажу пройти от старта до финиша.

  1. Главная