• Мои игры0
  • История0
Игра Солнечные Лучи 3

Игра Солнечные Лучи 3

Вряд ли ты сможешь отказаться от возможности почувствовать себя в роли самого солнца. Именно такую уникальную возможность предоставляет тебе игра, в ходе которой ты в образе солнца совершишь прогулку между белоснежных облаков. В итоге тебе нужно непременно добраться до дома.

7
2870
Игры для Мальчиков 8 лет
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Солнечные Лучи 3

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Солнечные Лучи 3, оригинальное название - Sun Beams 3. В эту игру сыграли 2870 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 7 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Приключения в небесном царстве будут включать 30 уровней, из которых только самый первый доступен в начале игры. Он перенесёт тебя на игровое поле, где ы увидишь воздушные облака и солнце. В одной из частей игрового поля ты увидишь дом, в который солнце должно добраться при помощи облаков. В первом туре будут присутствовать подсказки, которые помогут понять, что нужно делать, для того чтобы отправить солнце в домик. Кликай левой кнопкой мышки по облакам, чтобы они своим дуновением приводили солнце в движение. Некоторые облака нужно просто убирать с игрового поля, чтобы они освободили путь для солнца. Доя этого нужно также совершить по ним клик левой кнопкой мышки. Приготовься к тому, что в последующих уровнях тебе придется самостоятельно решать головоломки. В некоторых случаях для прохождения уровня нужно будет использовать различные предметы, находящиеся на игровом поле.