• Мои игры0
  • История0
Игра Гонки на Русских Авто: Нива 1600

Игра Гонки на Русских Авто: Нива 1600

Гонки на Русских Авто: Нива 1600 — очень простая онлайн игра на вождение. Ты садишься за руль старой доброй «Нивы» и тренируешь навыки езды по холмам, обрывам и возвышенностям. Игра обладает простой графикой и приятным звуковым сопровождением. Наслаждайся эффектами реальной физики, с красивыми пейзажами, лесной, степной и другими картами.

41
9911
Игры Гонки на Русских Машинах
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша cСмена Вида Камеры
Клавиша fУскорение
Клавиша qЛевый Поворотник
Клавиша eПравый Поворотник
Клавиша zАварийка
Клавиша gЗамедление Времени
Клавиша mouseМышкой
Клавиша scrollЗум
Игра Гонки на Русских Авто: Нива 1600

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Гонки на Русских Авто: Нива 1600, оригинальное название - Niva : Driving Simulator. В эту игру сыграли 9911 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 41 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2023
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В этой онлайн игре ты сможешь почувствовать себя за рулем настоящего лесного внедорожника. Для управления используются сенсорные кнопки на мобильном устройстве или мышка/ клавиши клавиатуры на PC. Здесь получится легко управлять автомобилем, менять вид камеры для обзора со всех ракурсов, заглушать или заводить двигатель, активировать поворотники, фары. Способен ли ты преодолеть сложный рельеф по пересеченной местности, лесные тропы и крутые холмы? Твоя цель — добраться до финиша и пройти маршрут по контрольным точкам как можно быстрее. Становись лидером гонок, зарабатывая опыт на маршрутах. Тебя ждет оптимизированная 3D графика с тщательно проработанными моделями и текстурами. В процессе геймплея получится устанавливать бампера, колеса, решетки, настраивать подвеску, менять цвет кузова, создавая машину мечты!

  1. Главная