• Мои игры0
  • История0
Игра Испытание Русских Джипов на Бездорожье

Игра Испытание Русских Джипов на Бездорожье

Как хорошо, что ты выбрал онлайн симулятор Испытание Русских Джипов на Бездорожье! Заходи в мир русских внедорожников по сумасшедшему бездорожью! Здесь ты найдешь не только крутые тачки, но и множество увлекательных заданий. Все это не даст тебе заскучать во время поездки, очереди или выходного досуга. Игра обладает качественной графикой и 3D анимацией, реалистичным звуковым сопровождением. Она состоит из нескольких уровней, которые открываются, как только ты проходишь предыдущий. Принимай участие в экстремальных гонках на время, продемонстрируй свои навыки парковки и ориентирования на незнакомой местности.

49
12619
Игры Джипы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша cСмена Вида Камеры
Игра Испытание Русских Джипов на Бездорожье

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Испытание Русских Джипов на Бездорожье, оригинальное название - 4x4 Russian Jeeps. В эту игру сыграли 12619 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 49 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В начале онлайн игра в жанре гонок ты должен сесть за руль одного из десяти легендарных русских внедорожников. Начинай исследовать новый мир, которым правит скорость, динамика и драйв. Тебе предстоит найти всевозможные интересные места со своей историей. Цель игры — пройти все испытания и добраться до финиша на сложных трассах. В симулятор можно играть бесплатно на компьютере или на телефоне. В зависимости от этого будет доступно разное управление: либо клавиши W, A, S, D, либо свайп/ тач мобильного устройства.

  1. Главная