• Мои игры0
  • История0
Игра Хилл Климбер

Игра Хилл Климбер

Сколько на выбор дается разных моделей автомобилей, что дух захватывает. Остается лишь определиться с конкретным вариантом и отправиться в путешествие по бескрайним просторам фермерского края. Да-да, наш главный герой – мужичок, занимающийся домашним хозяйством. Вот решил погонять по здешним местам, так как хочешь проверить, как далеко сможет заехать. Дороги здесь не отличаются хорошим состоянием, поэтому придется изловчаться для того, чтобы преодолеть расстояние подальше. Сопроводите фермера на максимально возможную дистанцию между стартом и контрольной точкой, которую установите вы. Если перевернетесь на машине, то продолжить путь не удастся. Пытайтесь всеми силами не допустить выхода из строя собственной техники.

430
126321
Игры Джипы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Хилл Климбер

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Хилл Климбер, оригинальное название - HILL CLIMBER. В эту игру сыграли 126321 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 430 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Предстоит пройти максимально возможное расстояние на автомобиле, который выберите в стартовом меню. В распоряжении от обычного легкового кара до трактора, правда, не ко всем моделям открыт доступ. Сначала выберите доступный вариант, затем выезжайте на трассу и попутно подбирайте монетки. Чем дальше заедете, тем больше денег подберете для покупки новенькой тачки. Собирайте канистры с топливом, продлевающих время поездки.

  1. Главная