• Мои игры0
  • История0
Игра Водитель Джипа 2Д

Игра Водитель Джипа 2Д

Тебя ждут захватывающее гоночное путешествие за рулём мощного джипа, способного преодолеть самые сложные трассы. У тебя будет возможность получать драйв от вождения этого транспортного средства, а также ты сможешь прокачивать его, создавая еще более совершенный джип.

87
29889
Игры Джипы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Игра Водитель Джипа 2Д

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Водитель Джипа 2Д, оригинальное название - Jeep Driver. В эту игру сыграли 29889 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 87 человек(а).

  • Дата релиза: Июль 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Путешествие джипа по сложным трассам будет длиться на протяжении 30 уровней, каждый из которых откроется тебе, только после того, как ты сможешь справиться с прохождением трассы доступного тура. В начале пути первого тура окажется джип, которым тебе следует управлять, нажимая клавиши со стрелками. Обрати внимание, что в игре транспортное средство обладает способностью совершать прыжки. Трасса, которую джипы предстоит преодолеть, является очень сложной. На ней много крутых подъёмов и глубоких впадин. Именно на этих участках риск перевернуться высок. Каждый раз, когда джип будет переворачиваться, показания на шкале его состояния, расположенной в правом верхнем углу экрана, будут падать. Пустая шкала станет причиной проигрыша. Для того чтобы вернуться в нормальное положение из перевернутого, джип должен подпрыгнуть (пробел). Собирай монеты, и получай возможность прокачать джип.

  1. Главная