• Мои игры0
  • История0
Игра Вождение: Нива по Внедорожью

Игра Вождение: Нива по Внедорожью

Прокатись ветерком на одном из популярнейших отечественных автомобилей, характеризующихся высокой степенью проходимости. Поверь, это транспортное средство точно сможет тебя удивить своими возможностями. Оно сможет преодолеть даже самое дикое бездорожье. Протестируй его прямо сейчас.

494
155759
Игры ВАЗ (Жигули, Лада)
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша cСмена Камеры
Клавиша lБлижний Свет
Клавиша kДальний Свет
Клавиша bВид Сзади
Клавиша eПравый Поворотник
Клавиша qЛевый Поворотник
Игра Вождение: Нива по Внедорожью

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Вождение: Нива по Внедорожью, оригинальное название - Offroad VAZ 2121. В эту игру сыграли 155759 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 494 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Впереди тебя ожидают 10 потрясающих уровней, которые точно подарят тебе невероятные ощущения и новый опыт. Начни игру с первого уровня, чтобы познакомиться с особенностями игрового процесса и управлением автомобиля, справляясь с простыми заданиями. После этого ты перейдешь к более сложным испытаниям. Перед тобой будет стоять одна и та же задача в каждом уровне - добраться до финишной черты, преодолев бездорожье. Учти, что уровень сложности трассы будет возрастать по мере продвижения по игре. Тебя ждет не только холмистая местность, но и множество практически непреодолимых препятствий на ней. Прояви навыки опытного водителя и настойчивость, чтобы справиться с каждым испытанием в игре. Управляй автомобилем при помощи клавиш со стрелками, двигаясь в направлении, указанном дорожными конусами. Для того чтобы притормозить, нажми клавишу с пробелом.

  1. Главная