• Мои игры0
  • История0
Игра ВАЗ 2106: Шестерка

Игра ВАЗ 2106: Шестерка

"ВАЗ 2106: Шестерка" — это захватывающий симулятор езды, в котором у вас будет возможность прокатиться за рулем одного из самых известных отечественных автомобилей модели ВАЗ 2106! Мчитесь по улицам крупного мегаполиса, входя в крутые повороты на полной скорости, или соблюдайте правила дорожного движения, чтобы избежать аварий, которые могут вызвать пробки на дорогах.

34
7031
Игры ВАЗ (Жигули, Лада)
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша cСмена Вида Камеры
Игра ВАЗ 2106: Шестерка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - ВАЗ 2106: Шестерка, оригинальное название - Avtosh VAZ 2106 SIM. В эту игру сыграли 7031 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 34 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Впереди вас ждет 40 увлекательных уровней, в которых вам необходимо припарковать свою машину в указанном месте за ограниченное количество времени. Избегайте столкновений с конусами и другими участниками движения, ведь в противном случае вы потеряете звезду или вовсе проиграете. За успешное выполнение заданий вы будете зарабатывать деньги, которые можно потратить на тюнинг вашего транспортного средства. Перекрасьте свой жигуль в другой цвет, сделайте неоновую подсветку, установите воздухозаборник, спойлер или новые диски на колеса. Также не забывайте улучшать мощность двигателя, тормоза и другие характеристики. Для большего погружения можете переключиться на вид камеры с места водителя, что позволит испытать по-настоящему уникальный опыт вождения. Но если вам вдруг захочется просто проехаться по городу, то зайдите в режим свободной езды, где вы сможете делать все, что пожелаете!