• Мои игры0
  • История0
Игра Оффроад Мания

Игра Оффроад Мания

Новые треки, новые машины, новые задания, необычная графика и потрясающая физика, и всеми узнаваемый гонщик из некогда популярной телепередачи, готовы встретить вас и предоставить огромное количество уровней нового гоночного развлечения - Оффроад Мания, которое мы бы назвали испытание автомобиля и нервов гонщика, то есть вас. В общем эмоции и адреналин обеспечены с первого уровня, да что там с уровня, с первых секунд игры буквально!

97
35475
Игры Джипы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша cКамера
Клавиша escПауза
Клавиша rРестарт
Игра Оффроад Мания

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Оффроад Мания, оригинальное название - OFFROAD MANIA. В эту игру сыграли 35475 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 97 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Перед тем как сесть в свой джип ознакомьтесь с управлением, перейдя на соответствующую вкладку игры. После этого мы бы советовали зайти в гараж, где вы можете воспользоваться предоставленным тюнингом и новыми цветами. Но где же гонка, пора уже садится в кресло машины и выезжать на трек. Трек представляет из себя не слишком длинную полосу препятствий, справится с которой можно лишь предельно осторожно управляя своей машиной. На треке могут быть установлены различные препятствия, это, например огромные глыбы или стволы деревьев, насыпи земли и щебня. Кроме того что вам необходимо это все преодолеть вас следует обратить внимание на статуэтки из золота, их нельзя оставлять, это призы и способ получить новый автомобиль, их в принципе не так много, но почему бы не попробовать и их в действии.

  1. Главная