• Мои игры0
  • История0
Игра Вождение Грузовика-Монстра

Игра Вождение Грузовика-Монстра

Мощные и большие грузовики – выбор настоящих профессионалов, которые знают толк в искусных трюках. Вы можете освоить экстремальную езду на одном из таких монстров на колесах, чтобы повеселить себя и заодно пройти не один десяток уровней, где нужно показать лучший игровой счет. Если вы не боитесь сложных миссий и уже не терпится услышать гул мотора, тогда заходите в игру прямо сейчас и устраивайтесь поудобнее!

169
94280
Игры Джипы
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша cСмена Камеры
Игра Вождение Грузовика-Монстра

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Вождение Грузовика-Монстра, оригинальное название - Monster Truck Driving. В эту игру сыграли 94280 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 169 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2019
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В начале вам выдается стартовый грузовик, чьих мощностей вполне предостаточно для выполнения большинства игровых миссий и начала беспредела в городских реалиях. Во многих игровых зонах расположены специальные горки и трамплины, благодаря которым вы сможете выполнить свои первые трюки на этом огромном четырехколесном монстре. Чем дольше вы будете находиться в воздухе, тем лучше это скажется на вашем игровом счете. Однако здесь самое главное заключается в километраже – чем больше вы проедите, тем быстрее удастся пересесть на другой грузовик. Что касается испытаний, то они подразумевают собой прохождение определенного маршрута за короткий промежуток времени. Это не означает, что любая ваша ошибка приведет к проигрышу, но лучше не допускать их постоянно, иначе вы не сможете финишировать, как победитель.

  1. Главная