• Мои игры0
  • История0
Игра Уаз Буханка 4x4

Игра Уаз Буханка 4x4

Навряд ли найдётся человек, который хотя бы раз в жизни не слышал о УАЗ 452, больше известном как просто буханка. Увлекательная игра представляет собой симулятор вождения этого уникального чуда российского автопрома. Не стоит упускать отличную возможность погонять за рулём буханки по разным трассам.

41
9562
Игры Гонки на Русских Машинах
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Игра Уаз Буханка 4x4

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Уаз Буханка 4x4, оригинальное название - Buhanochka 4x4. В эту игру сыграли 9562 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 41 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра приготовила много интересных заданий, выполняя которые можно прокачать свои навыки управления буханкой. Игроку нужно будет припарковать автомобиль в указанном месте, проехать в заданную точку и справиться с другими захватывающими миссиями. Для того чтобы задать нужное направление движения транспортному средству, игроку стоит нажимать стрелки на клавиатуре. Остановиться в случае необходимости можно, нажав пробел. Стоит помнить, что ключом для перехода к каждой очередной миссии является успешное выполнение текущего задания. Важно в ходе выполнения каждого из них следить за временем, ведь оно будет ограничено. Стоит также уделять внимание контрольным точкам, через которые обязательно нужно проезжать. В игре также доступен режим свободной игры, который позволяет просто погонять на буханке, не задумываясь о каких-либо заданиях.