• Мои игры0
  • История0
Игра Груз

Игра Груз

Если тебе хочется побольше узнать о перевозке грузов, ты сможешь без проблем сделать это, воспользовавшись игрой. Она представляет собой симулятор, при помощи которого у тебя появится шанс самостоятельно принять участие во всех этапах доставки груза из одной точки в другую.

389
105771
Игры Грузовики
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceДействие
Игра Груз

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Груз, оригинальное название - The Cargo. В эту игру сыграли 105771 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 389 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Разные уровни будут переносить тебя на различные площадки, на которых нужно будет выполнить определенное задание. К примеру, в первом из уровней перед тобой будет стоять задача погрузить груз в грузовик, а после осуществить его доставку. Прицепить или снять груз с крюка крана можно нажатием пробела. Управляй перемещением этого крюка, нажимая клавиши со стрелками. Как только бочки окажутся в кузове грузовика, приступай к их транспортировке. В этом тебе снова помогут клавиши со стрелками, но на этот раз их следует использовать для управления грузовиком, а не краном. Перевозка груза будет осуществляться по очень сложной местности с крутыми подъёмами и списками. Следи за ходом выполнения задания уровня в левой верхней части игрового поля. Переходя в каждый новый игровой тур, обращай внимание на задание, которое он перед тобой поставит. Только справившись с ним, ты перейдешь в следующий тур.