• Мои игры0
  • История0
Игра Водитель Тяжелого Грузового Транспорта

Игра Водитель Тяжелого Грузового Транспорта

Каждый кто желает купить новый автомобиль отправляется в автосалон, где его уже ждут новые машины, а если в салоне не оказывается необходимого автомобиля, то можно его заказать и немного подождать пока машину доставят. Но кто доставляет автомобили в автосалон? Конечно же специализированная служба доставки. В такой службе есть большие грузовые автомобили, на котором может покататься каждый желающий и выполнить несколько заданий, справитесь с таким автомобилем?

50
20476
Игры Грузовики
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Игра Водитель Тяжелого Грузового Транспорта

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Водитель Тяжелого Грузового Транспорта, оригинальное название - Heavy Cargo Transport Truck Driver. В эту игру сыграли 20476 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 50 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2020
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Перед тем как вы получите задание и выедете на маршрут вам будет предложено выбрать один из грузовиков, кстати здесь же можно выбрать цвет и его характеристики. Выбирая автомобиль, вы уже успели обратить внимание, что некоторые из них пока закрыты, но не стоит отчаиваться, спустя некоторое время вы сможете получить к ним доступ. А теперь давайте выезжать и следовать по указателям. Пока ваш грузовик пустой, то есть на прицепе нет ни одного автомобиля, поэтому вам надо отправится в место загрузки и подождать пока не загонят машины на прицеп. Как только груз будет установлен и закреплен можно отправляться в поездку. Обратите внимание что на выполнение задания вам дается определенное время и, если вы не успеете придется понести издержки, в том числе материальные.

  1. Главная