• Мои игры0
  • История0
Игра Сабвей Серф: Исландия

Игра Сабвей Серф: Исландия

Неугомонные сабвей сёрферы, колесящие по свету в поисках приключений, сегодня оказались в Исландии. Ребята снова направляются прямиком в метро, где привыкли повышать уровень адреналина в крови до максимума. Присоединись и ты к искателям приключений в этой части игры и помоги оторваться от преследования.

881
254182
Subway Surfers
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceПродолжить/Действие
Игра Сабвей Серф: Исландия

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сабвей Серф: Исландия, оригинальное название - Subway Surfers: World Tour Iceland. В эту игру сыграли 254182 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 881 человек(а).

  • Разработчик: Kiloo & SYBO
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Персонажа ждет увлекательная погоня, проходящая по железнодорожным путям между вагонами и ограждениями. То, какое расстояние преодолеет серфер метро, и сможет ли он уйти от догоняющего его полицейского, зависит только от скорости твоей реакции. Парень будет бежать достаточно быстро, и тебе нельзя будет медлить с принятием решений о том, должен ли он подпрыгнуть (стрелка «вверх»), пригнуться (стрелка «вниз») или сменить полосу движения (стрелка «вправо» или «влево»). Если будешь медлить или примешь неправильное решение, то серфер врежется в объект и будет схвачен полицейским, что приведёт к проигрышу. Помогай ему не только преодолевать многочисленные препятствия, но и собирать золотые монеты. Они позволят покупать новые скины персонажа и более крутые серфы, на которых он сможет парить над рельсами. Иногда на пути будут встречаться временные бустеры.

  1. Главная