• Мои игры0
  • История0
Игра Subway Surfers: Аравия

Игра Subway Surfers: Аравия

География путешествий сабвей сёрферов становится все шире. На этот раз ребята отправились в мусульманскую страну с особой культурой и традициями. Однако ребята тоже остаются верны собственным взглядам, поэтому первым делом они отправились в метро. Любители острых ощущений готовы в очередной раз побегать по рельсам.

276
85663
Subway Surfers
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceСтарт
Игра Subway Surfers: Аравия

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Subway Surfers: Аравия, оригинальное название - Subway Surfers Arabia. В эту игру сыграли 85663 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 276 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Очередное приключение персонажа игры начинается с того, что он вновь убирает от полицейского. Он автоматически побежит, как только ты кликнешь по экрану левой кнопкой мышки. Внимательно следи за дорогой, ведь на ней то и дело будут появляться различные предметы, которые являются препятствием для парня, мешающими ему уйти от преследования. Столкнувшись с вагоном, ограждением или другим предметом, парень упадёт, и его схватит представитель закона. Воспользуйся мышкой, для того чтобы управлять перемещением персонажа и помочь ему избежать злой участи. Направляй его на любую из трех дорожек, а также помогай прыгать и прокатываться под предметами, проводя курсор в соответствующем направлении. Следи также за тем, чтобы персонаж собирал золотые монеты и различные бонусы. Они сделают игровой процесс еще более увлекательным.

  1. Главная