• Мои игры0
  • История0
Игра Subway Surfers: Исландия

Игра Subway Surfers: Исландия

В рамках мирового турне сабвей серферы посетили Исландию. Ребята вновь собираются раскрашивать стены местного метро, а затем убегать от представителя закона. Это очередное весёлое приключение в новом месте обещает подарить сабвей серферам незабываемые впечатления. Присоединишься?

221
73278
Subway Surfers
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceСтарт
Игра Subway Surfers: Исландия

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Subway Surfers: Исландия, оригинальное название - Subway Surfers Iceland. В эту игру сыграли 73278 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 221 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Кликни по экрану левой кнопкой мышки, для того чтобы парень начал убегать от полицейского. Он будет делать это автоматически, а перед тобой будет стоять задача помогать ему ловко обходить каждое препятствие, которое будет вставать у него на пути. Для этого используй мышку. Проводи ее курсор в направлении, в котором нужно переместиться персонажу игры. К примеру, проведи курсор вправо, если перед ним появится поезд, и парню нужно будет переместиться на дорожку, находящуюся справа от него. Если ты проведёшь курсор вверх, то парень подпрыгнет, а если вниз, то он прокатиться под препятствием. Эти же манипуляции следует совершать, для того чтобы помогать персонажу собирать монеты и различные бонусы. Первые из них помогут разблокировать новых персонажей и скейтборды, а вторые облегчат прохождение игры. Сумма накопленных монет отображена в верхней правой части экрана.

  1. Главная