• Мои игры0
  • История0
Игра Найди Животных

Игра Найди Животных

В новой игре наши малыши смогут провести тренировку внимательности, как в принципе и счета, ведь играя они лучше запомнят все новое и найдут все, что от них требуется. Маленькие утята решили немного поиграть в лесу, для этого они дружно собрались и отправились к ближайшей лесной поляне, куда уже несколько раз ходили вместе со своими мамами. Они удачно поиграли, но как только собрались домой поняли, что забыли дорогу домой и теперь не могут выбраться. Но это еще не все, после утят в лесу потерялись другие животные. В общем задача такая – помогите малышам выбраться, собрав их для этого вместе.

242
60293
Игры для детей 3 лет
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Найди Животных

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Найди Животных. В эту игру сыграли 60293 раз(а) и она получила оценку 3.2 из 5, проголосовали 242 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Найти малышей утят на лесной полянке очень просто, главное помнить, что все малыши яркого желтого цвета, что позволит вам увидеть их издалека. Каждый утенок сидит тихонько и старается сильно не показываться чтобы никакой хищник их не поймал, а пока они сидят тихо постарайтесь их быстренько всех собрать, кликая по малышам курсором мышки. Как только уточки будут найдены ищите малышей других животных, оказывается они повторили все то, что делали до этого утята, и тоже потерялись. Итак, следующие на очереди обезьянки, ищите их и смотрите кто следующий, быть может, это еще не конец и вам придется снова искать новых потеряшек.