• Мои игры0
  • История0
Игра Забавные Животные: Память

Игра Забавные Животные: Память

Далеко не все компьютерные игры разработаны с развлекательной целью. Сегодня ты можешь провести время за игрой, которая поможет тебе не только проверить, но и прокачать свою память. Такое интересное времяпрепровождение подойдет для игроков любого возраста, обеспечив не только веселье, но и пользу.

19
7148
Игры на Память
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Забавные Животные: Память

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Забавные Животные: Память, оригинальное название - Fun Animals Memory. В эту игру сыграли 7148 раз(а) и она получила оценку 2.8 из 5, проголосовали 19 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В процессе игры тебе предстоит справиться с заданиями 10 уровней, количество животных в каждом последующем из которых будет увеличиваться. В первом туре тебя ждет 4 карточки, на которых изображено 2 вида животных. Они подвергнуты лицевой стороной вверх в начале тура, чтобы у тебя была возможность запомнить, какое животное изображено на каждой из карточек. Через несколько секунд карточки перевернуться, и ты будешь видеть только их рубашку. Постарайся восстановить в своей памяти, на каких из карточек изображены одинаковые животные. Соверши клик левой кнопкой мышки сначала по одной, а затем и по другой карточке. После этого они перевернутся, и, если на них действительно будет изображено одно и то же животное, то они исчезнут с игрового поля. Как только на нем не останется ни одной карточки, текущий уровень будет пройден, и ты откроешь доступ к следующему туру.

  1. Главная