• Мои игры0
  • История0
Игра Floppy - Игра На Память

Игра Floppy - Игра На Память

Игры, развивающие память, являются прекрасным вариантом времяпрепровождения. Одна из таких игр поможет тебе скоротать время с максимальной пользой для памяти. Внимательно смотри на экран, пытаясь запомнить расположение на нем дискет. Чем дальше по игре пройдёшь, тем сложнее она будет становиться.

8
3525
Игры на Память
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Floppy - Игра На Память

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Floppy - Игра На Память, оригинальное название - Floppy - Memory Game. В эту игру сыграли 3525 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 8 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На игровом поле появится 4 ряда, каждый из которых состоит из 5 квадратов. В начале игры в двух из этих квадратов одна за одной появятся две дискеты, которые вновь превратятся в квадраты через несколько секунд. Попытайся запомнить, где именно появлялись дискеты, и соверши клики по соответствующим квадратам. Если сделаешь все верно, то следующими в некоторых квадратных игрового поля появятся три дискеты, заполнив месторасположение которых, а затем указав его, ты сможешь продолжить игру, и на игровом поле появится уже четыре дискеты и так далее. За каждый правильно указанный квадрат, в котором появлялась дискета, ты получишь один балл. Они будут суммировать я в верхней части экрана по центру. Твоя задача состоит в том, чтобы набрать как можно больше баллов. Помни о том, что важно кликать по квадратам именно в той последовательности, в которой появлялись дискеты.

  1. Главная