• Мои игры0
  • История0
Игра Растения Против Зомби: Мемори

Игра Растения Против Зомби: Мемори

Война против зомби, которая была развязана на ферме с использованием растений, наконец завершилась. От нее остались лишь воспоминания в виде карточек, на которых запечатлены те самые зомби и одержавшие над ними победу растения. Эти карточки можно использовать для тренировки памяти.

83
31368
Игры Найди Пару
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Растения Против Зомби: Мемори

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Растения Против Зомби: Мемори, оригинальное название - Plants Vs Zombies Fight Memory. В эту игру сыграли 31368 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 83 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Ты будешь устраивать разминку для своей памяти на протяжении четырех игровых уровней. Первый из них будет отличаться простотой. Но задания будут становиться все сложнее по мере продвижения по игре. На экране будут появляться карточки с изображением зомби и растений, которые перевернуться лицевой стороной вниз через несколько секунд после начала уровня. Постарайся использовать эти секунды максимально эффективно, запомнив расположение карточек с одинаковыми изображениями. После приступай к поиску пар таких карточек. Для того чтобы переворачивать каждую из них, кликни по ней левой кнопкой мышки. За один раз можно перевернуть только две карточки. Если изображения, нанесённые на них, окажутся одинаковыми, то эта пара карт пропадёт с игрового поля, а ты заработаешь очки. Для того чтобы уровень был пройден, тебе необходимо убрать с игрового все карточки за ограниченное время.

  1. Главная