• Мои игры0
  • История0
Игра Воксельное Слияние 3D

Игра Воксельное Слияние 3D

Увлекательное путешествие в пиксельный мир позволит тебе заняться созданием новых предметов или существ. Это занятие не только позволит получить интересный опыт, но и выступит в роли инструмента, при помощи которого можно отлично провести время. Сохраняйте сосредоточенность и продвигайся как можно дальше по игре.

6
1163
Игры Найди Пару
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Воксельное Слияние 3D

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Воксельное Слияние 3D, оригинальное название - Voxel Merge 3D. В эту игру сыграли 1163 раз(а) и она получила оценку 3.2 из 5, проголосовали 6 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

С началом игры, которая включает большое количество идущих друг за другом уровней, ты перенесешься на локацию, где тебе и предстоит заняться созданием новых предметов. Твоим главным орудием при этом в самом первом туре станет кирка. Начни перемещение по локации, нажимая на клавиатуре те стрелки, что указывают нужное тебе направление. На карте необходимо находить блоки, которые тебе нужно будет разбивать, используя кирку. Для того чтобы выполнить это действие, воспользуйся мышкой. Из разбитых блоков будет выпадать различного рода предметы, каждый из которых тебе следует как можно более внимательно изучить. Если среди них попадётся пара абсолютно одинаковых, то их нужно будет соединить между собой, вновь применив мышку. В результате соединения двух предметов ты сможешь получить один новый, за что на твой игровой счет начислятся очки.

  1. Главная