• Мои игры0
  • История0
Игра Лесной Бардак - Найди Пару

Игра Лесной Бардак - Найди Пару

К сожалению, далеко не все люди, выезжающие в лес на пикник, знают, что за собой нужно обязательно убирать весь мусор, чтобы не причинять вред природе. Тебе предстоит отправиться в лес, где отдыхающие оставили после себя много мусора. Приведи все в порядок, убрав с поляны ненужные предметы.

12
3034
Игры Найди Пару
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Лесной Бардак - Найди Пару

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Лесной Бардак - Найди Пару, оригинальное название - Forest mess-find couple. В эту игру сыграли 3034 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 12 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Ты будешь заниматься населением порядка на территории леса в течение нескольких уровней. В каждом очередном из них ты отправишься на новую лесную поляну, где полно мусора. Он будет свален в одну огромную кучу в нижней части игрового поля. А в его верхней части ты увидишь портал, состоящий из двух колец. Этот портал предназначен доя уничтожения мусора. На его кольца следует располагать пару одинаковых предметов. Прояви предельную внимательность, находя их в куче мусора. Переносить предметы из кучи на кольца портала следует при помощи мышки. На то, чтобы навести порядок на каждой поляне, тебе будет отведено определённое время. Следи за его течением в левой верхней части экрана. Если ты не успеешь очистить лесную поляну абсолютно от всех предметов, то уровень будет считаться не пройденным. Каждый новый тур будет содержать еще больше предметов, которые нужно будет попарно убрать.

  1. Главная