• Мои игры0
  • История0
Игра Объединяйте в Пары

Игра Объединяйте в Пары

Насколько быстро можно отыскать пары одинаковых предметов в огромном количестве расположенных хаотично вещей? Получить ответ на этот вопрос позволяет занимательная игра, в ходе которой необходимо проявить предельную внимательность и собранность, чтобы выполнить задачу максимально быстро.

17
6129
Игры Найди Пару
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Объединяйте в Пары

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Объединяйте в Пары, оригинальное название - Pair Up. В эту игру сыграли 6129 раз(а) и она получила оценку 3.2 из 5, проголосовали 17 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На протяжении каждого из множества уровней, которые ожидают игрока впереди, ему предстоит отыскать заданное количество пар одинаковых предметов из всех, что появятся перед ним на игровом поле. На выполнение данного задания отведено 60 секунд, которые отсчитываются таймером в верхней части экрана по центру. Там же можно следить за учётом количества найденных пар. Если оно будет равно обозначенному там же заданию тура, то он будет завершен победой игрока. С каждым новым уровнем количество появляющихся на игровом поле предметов будет увеличиваться, что усложнит задание. Важно учитывать, что вид на некоторые идентичные предметы открывается с разных сторон, из-за чего они могут показаться неодинаковыми. Все предметы пары необходимо по одному перенести на круг в нижней части экрана, воспользовавшись мышкой. Оказавшаяся там пара одинаковых вещей исчезает.

  1. Главная