• Мои игры0
  • История0
Игра Матч По Раскрашиванию

Игра Матч По Раскрашиванию

Увлекательная игра позволит совершенно по-новому взглянуть на процесс создания картин. Вместо косточек и красок, которые являются традиционными инструментами рисования, она предлагает использовать кубики разных цветов. Их нужно парами соединять между собой, чтобы получить определённый цвет.

2
983
Игры Рисовалки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Матч По Раскрашиванию

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Матч По Раскрашиванию, оригинальное название - Match To Paint Game. В эту игру сыграли 983 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 2 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В ходе игры нужно один за другим проходить ее уровни, отличающиеся сложностью поставленной задачи. Каждый такой уровень будет успешно пройден, как только игрок сможет полностью нарисовать картину. Мольберт будет располагаться в новом верхнем углу экрана, а в его центре будут появляться кубики разных цветов. Чем дальше по игре сможет продвинуться игрок, тем больше кубиков он будет видеть на экране. Они даже начнут формировать различные фигуры, которые можно будет вращать мышкой для удобства поиска пар кубиков одинаковых цветов. По таким парам необходимо кликать, для того чтобы соединить кубики между собой и нанести на мольберт цвет, в который эти кубики были окрашены. Как только все пары будут найдены и соединены между собой, на мольберт будут нанесены все цвета, окрашивающие различные элементы картины. Время на ее создание в каждом туре будет ограничено.

  1. Главная