• Мои игры0
  • История0
Игра Новый Год: Неоновый Художник

Игра Новый Год: Неоновый Художник

Почему бы нам не забежать немного вперед и не поиграть в новогодние игры, которые отличаются своими красками, праздничными нарядами и элементами, и конечно же поднимают настроение? Вот, например одна из захватывающих логических головоломок - Новый Год: Неоновый Художник, где вы сможете проявить смекалку и насладиться красивыми неоновыми красками.

10
8631
Игры Новый Год
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Новый Год: Неоновый Художник

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Новый Год: Неоновый Художник, оригинальное название - Neon Artist. В эту игру сыграли 8631 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 10 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Стать неоновым художником можно при помощи специальной жидкости залитой в различные формы, при чем каждая форма это определенный рисунок, но чтобы его увидеть вам необходимо при помощи жидкости заполнить его содержимое. Заполнить все формы можно при помощи мышки, вы кликаете в любой части рисунка и начинаете его переворачивать, тем самым позволяя неоновому веществу пройти по всем трубкам. А чтобы выполнять задание было еще интереснее, вы не знаете, что находится на картинке, это создает атмосферу тайны и загадочности. Управляя неоновым веществом, вы сможете делить его на несколько частей, что позволит более большие рисунки заполнить еще быстрее, так как одна часть будет заполнять свою сторону рисунка, а вторая вторую соответственно. Как только все части рисунка будут заполнены вы сможете перейти на следующий уровень.

  1. Главная