• Мои игры0
  • История0
Игра Пиксель Мастер

Игра Пиксель Мастер

Мы, как и вы полюбили мир Майнкрафта за его безграничность, огромный функционал, большое обилие различных режимов, и конечно же схожесть с известным конструктором Лего, и в принципе Майнкрафт сам по себе является конструктором, но только виртуальным. А вы не думали, как создают такой мир? Конечно при помощи специальных программ, кстати Пиксель Мастер, это самая простая программа, в которой можно рисовать квадратные объекты, используя пиксели!

103
55673
Игры Рисовалки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Пиксель Мастер

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пиксель Мастер, оригинальное название - Pixel Master. В эту игру сыграли 55673 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 103 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Процесс рисования начинается с ознакомления с панелью инструментов и поле для творчества, представляющим из себя большой расчерченный на квадратики лист. А если вы посчитаете что они вам мешают, в смысле линии, от них можно избавиться, выключив их на панели задач. Сразу под этой функцией находится функция увеличения масштаба рисунка, то есть клеток, и соответственно уменьшения. Теперь обратите свое внимание на нижнюю часть панели инструментов, здесь расположились основные цвета, их двадцать, вроде бы хватит чтобы создать красивый объект. Конечно не могли разработчики лишь вас права сохранять свои пиксельные шедевры, что можно сделать при помощи клавиши сохранение, но вдруг вы решили нарисовать что-то новое, а старое удалить – воспользуйтесь просто новым листом!