• Мои игры0
  • История0
Игра Нарисуй Парковку 2

Игра Нарисуй Парковку 2

Представь, если бы у тебя появилась возможность припарковать транспортное средство в любом месте, просто нарисовав в нем парковку. Именно за этим занятием ты сможешь провести время в игре. Но будь готов к тому, что придется проявить максимальную точность, выводя линии парковки на игровом.

60
16366
Игры Рисовалки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Нарисуй Парковку 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Нарисуй Парковку 2, оригинальное название - Draw Parking. В эту игру сыграли 16366 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 60 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Для того чтобы справляться с заданиями игры, тебе следует продемонстрировать не только прекрасные художественные навыки, но и способность правильно рассчитывать скорость движения машин. Перед тобой будет стоять задача припарковать автомобиль в местах, которые обозначены как парковки. Для того чтобы транспортное средство достигло нужного места, тебе следует при помощи мышки нарисовать путь, соединяющий его, и точку, где находится авто в начале уровня. Нажми левую кнопку мышки и, удерживая ее, проведи линию, которая соединит автомобиль и место, где его нужно припарковать. Обрати внимание, что цвета машины и парковки должны совпадать. Также следует рисовать пути для автомобилей с учётом того, что они не должны столкнуться. Выполнив все условия и припарковав машины в одном уровне, ты перейдешь в следующий. Игра включает 36 туров, которые отличаются степенью сложности.

  1. Главная