• Мои игры0
  • История0
Игра Супер Цветовая Последовательность

Игра Супер Цветовая Последовательность

Игра приготовила для тебя коллекцию головоломок, правила и условия которых достаточно просты. Однако прохождение уровней, содержащих эти головоломки, не всегда будет даваться тебе легко. Все они направлены на развитие твоей памяти, для чего используются задания различной степени сложности.

22
9767
Игры на Память
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Супер Цветовая Последовательность

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Супер Цветовая Последовательность, оригинальное название - Super Color Sequence. В эту игру сыграли 9767 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 22 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На выбор будет предоставлено 4 категории головоломок, каждая из которых характеризуется определённой степенью сложности. Среди доступных категорий ты найдёшь простые, умеренно сложные, сложные и головоломки уровня «эксперт». Ты сможешь выбрать из них любую. Если хочешь проверить свои силы, то отдай предпочтение простой категории, после чего сможешь выбрать любую другую. В каждой категории представлено пять заданий. Перейти к очередному из них ты сможешь только при условии выполнения текущего. Если же ты не сможешь с ним справиться, то тебя будет ждать поражение. С началом каждого задания в верхней части экрана появится определённое количество кубиков разных цветов (чем сложнее режим, тем больше кубиков). Запомни цвет каждого кубика и по памяти восстанови очерёдность их расположения, используя мышку и палитру цветов с нижней панели экрана.

  1. Главная