• Мои игры0
  • История0
Игра Тренировка Памяти с Животными

Игра Тренировка Памяти с Животными

Кто сказал, что тренировка памяти – это неинтересное занятие? Игра полностью перевернёт представление о процессе развития памяти. С этой целью в ней приготовлено множество увлекательных занятий, время за которыми пролетит незаметно, и при этом можно будет улучшить свою память.

11
3751
Игры на Память
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Тренировка Памяти с Животными

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Тренировка Памяти с Животными, оригинальное название - Memory Training. В эту игру сыграли 3751 раз(а) и она получила оценку 3.2 из 5, проголосовали 11 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Интересная игра на развитие памяти представлена в двух режимах. Один из них предполагает, что участник просто пытается отыскать на игровом поле пары одинаковых карточек, переворачивая их на несколько секунд лицевой стороной вверх и пытаясь запомнить расположение карточек с рисунками различных котов. Кроме этого у игрока есть возможность сразиться с искусственным интеллектом и проверить, кто сможет найти большее количество пар одинаковых карточек. В этом случае ходы совершаются по очереди игроком и ботом. Для того чтобы на время перевернуть любые две карточки игрового поля, игроку следует кликнуть по каждой из них. Если перевернутые карточки окажутся одинаковыми, то они исчезнут с игрового поля, и игрок получит очко на свой счет. В этом случае ему будет предоставлено право снова совершить ход и попытаться найти пару одинаковых карточек. Победит тот, кто наберёт больше очков.

  1. Главная