• Мои игры0
  • История0
Игра Сладкая Парочка

Игра Сладкая Парочка

Сладкие парочки одинаковых картинок расположились на карточках, представленных в игре. Ты сможешь заняться их поиском, чтобы скоротать свободное время и получить максимальную пользу для развития памяти. Постарайся справляться с заданиями игры, потратив на это как можно меньше времени.

33
5795
Игры для Девочек 5 лет
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Сладкая Парочка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сладкая Парочка, оригинальное название - Sweet Pair. В эту игру сыграли 5795 раз(а) и она получила оценку 3.4 из 5, проголосовали 33 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра включает 60 уровней, из которых в ее начале открыт только первый. На иконках, ведущих во все остальные уровни, ты увидишь замки. Их можно будет открыть, если ты сумеешь заработать три золотые звезды в ходе доступного уровня. Для этого тебе нужно справиться с его прохождением за минимально возможное время. Перед тобой на экране появятся 4 карточки. Но ты не сможешь увидеть, что на них изображено, ведь все карточки повернуты лицевой стороной вниз. Ты сможешь перевернуть только две из них всего на несколько секунд. Если изображения на обеих карточках окажутся одинаковыми, то они останутся перевернутыми. Запоминай расположение карточек на игровом поле, чтобы быстрее находить среди них пары. Как только тебе удастся найти все пары и перевернуть все карточки, уровень будет пройден. Чем быстрее ты сможешь это сделать, тем больше золотых звёзд получишь в качестве награды.