• Мои игры0
  • История0
Игра Малышка Хейзел: Вакцинация Новорожденных

Игра Малышка Хейзел: Вакцинация Новорожденных

Недавно в семье малышки Хейзел появился еще один ребенок, и сегодня настал день первой прививки для него. Девочка решила отправиться в больницу вместе с мамой и ее новорождённым братом, для того чтобы быть рядом с ним в этот день и попытаться успокоить младенца. Ты тоже можешь присоединиться к малышке.

37
17031
Игры Малышка Хейзел
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Малышка Хейзел: Вакцинация Новорожденных

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Малышка Хейзел: Вакцинация Новорожденных, оригинальное название - Baby Hazel Newborn Vaccination. В эту игру сыграли 17031 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 37 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра включает несколько уровней, в каждом из которых перед тобой и малышкой Хейзел будут поставлены различные задачи. Например, в первом из туров тебе и девочке предстоит разбудить его младшего брата, чтобы начать подготовку к визиту в больницу. Помогай Хейзел во всем и следи за тем, чтобы ее брат Мэтти не капризничал. Для начала включи свет в комнате, где спит младенец. Доя этого тебе нужно будет кликнуть левой кнопкой мышки по выключателю. Об этом, а также о любом другом действии, которое нужно будет выполнять в процессе игры, тебе будут говорить подсказки, появляющиеся на игровом поле. Тебе нужно будет находить на игровом поле вещи, которые пригодятся Хейзел, а затем передавать их малышке. Просто внимательно следи за ее мыслями и словами, для того чтобы вовремя помогать ей во всем. Поддерживаю Хейзел и ее брата в этот важный день первой прививки.

  1. Главная