• Мои игры0
  • История0
Игра Время Кормежки

Игра Время Кормежки

Каждое животное может быть милым и добрым, а может быть злым и опасным. Во многом настроение и поведение вашего питомца зависит от вас, то есть вы решаете будет любить вас щенок или котенок, или наоборот бояться и ненавидеть. Поэтому стоит заводить питомцев если вы готовы ради него практически на все, например, отменить встречу с друзьями из-за выгула щенка. Кстати в игре вы сможете проверить насколько вы любите животных и готовы ли вы их завести себе в реальной жизни. Кроме того, в реальной жизни необходимо хорошенько подготовится к приобретению малыша щенка, узнать, что он любит, как за ним ухаживать, как лечить и как играть. Сразу же можно определиться с питанием, для этого просто посетите зоомагазин, где вам все подробно разъяснят, на счет игры вы и так поймете, а вот лечением должны заниматься лишь только специалисты, то есть ветеринарные врачи. Мы же остановимся на вкусностях для щенка, их конечно необходимо ограничивать, и можно давать лишь после того как Время Кормежки подойдет к концу. Только процесс кормления щенка вкусностями будет проходить в виде игры.

31
15332
Игры Животные
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Время Кормежки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Время Кормежки, оригинальное название - Meal Time. В эту игру сыграли 15332 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 31 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Сама процесс весьма забавный, так выбежав к вам ваш питомец ждет косточку, которую вы должны метнуть прямиком к нему в ротик. Но сделать это не так просто, как кажется, так как малыш все время бегает и чем дольше вы с ним играете, тем он быстрее бегает, что конечно увеличивает сложность игры.