• Мои игры0
  • История0
Игра Спасите Собаку

Игра Спасите Собаку

Агрессивные осы уже несколько дней держат в страхе беднягу Догги, который не знает, как ему уйти от преследования назойливых насекомых. Обеспечить надежду защиту собаки от ос предлагает игра, в ходе которой игроку предстоит решать различные по сложности головоломки.

1201
291857
Игры Головоломки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Спасите Собаку

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Спасите Собаку, оригинальное название - Save The Dog - Rescue The Dog. В эту игру сыграли 291857 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 1201 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В каждом из большого количества представленных в игре уровней на экране точно будет появляться Догги и улей, из которого будут вылетать осы. Кроме этого на игровом поле могут присутствовать любые дополнительные элементы, которые игроку следует учитывать при выполнении задания. Оно заключается в обеспечении защиты собаки от роя ос, которые вылетят из улья. Пока этого не произошло, игроку необходимо воспользоваться мышкой, для того чтобы нарисовать надёжную защиту Догги от агрессивных насекомых. Важно помнить о том, что созданная игроком защита должна продержаться под натиском атакующих ос в течение 10 секунд. Таймер можно найти в верхней центральной части экрана. Если защита устоит, уровень завершится победой игрока. Если же она упадет даже на последней секунде, миссия текущего тура будет с треском провалена, и игроку придется еще раз попытаться справиться с ней успешно.