• Мои игры0
  • История0
Игра Головоломка Для Спасения По Веревке

Игра Головоломка Для Спасения По Веревке

Группа людей оказалась в смертельно опасной ловушке из-за внезапно вспыхнувшего пожара. Игроку предоставляется возможность примерять на себя роль спасателя и вызволить заложников полыхающего пламени. Справиться с большим множеством задач можно, проявив остроту ума и сообразительность.

146
35152
Игры Головоломки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Головоломка Для Спасения По Веревке

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Головоломка Для Спасения По Веревке, оригинальное название - Rope Rescue Puzzle. В эту игру сыграли 35152 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 146 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

По заданию каждого игрового уровня, которых впереди приготовлен немало, игроку предстоит спасти определенное количество человек. Это количество будет указано на табличке, расположенной в той части игрового поля, куда предстоит доставлять спасённых людей. На этой же табличке будет отображаться и численность спасённых игроком персонажей. Если это число окажется равным или большим того, что указано в задании, уровень завершится победой. В противном случае нужно будет попытаться еще раз выполнить его задание. Спасенные люди будут поступать в указанную точку игровой карты по веревке, которую игрок должен протянуть к ней от места, где расположилось горящее здание с находящимися рядом людьми. Сделать это можно при помощи мышки, огибая все находящиеся на игровом поле объекты так, чтобы обеспечить беспрепятственное перемещение людей по веревке.

  1. Главная