• Мои игры0
  • История0
Игра Получи Свет

Игра Получи Свет

Для любителей квестов создана данная игра, в которой возьмете на себя роль девушки Ребекки. Она должна бродить по комнатам в поисках ответов на вопросы, задающихся в головоломках. Следует осматривать помещения и обращать внимание на предметы, находящиеся в каждой локации, поскольку они могут оказаться ключевыми элементами, способными привести к разгадке очередной тайны. В помощь дается фонарик, чей свет направит на пусть истинный. Вдумывайтесь в текст записок, которые лежат либо на виду, либо спрятаны где-нибудь в укромном месте. Девушка обязана пройти тайный ритуал, проводимый в честь ее совершеннолетия, он определит готова ли она присоединиться к тем, кому удалось оказаться последними людьми, пережившими конец света.

16
9313
Игры Головоломки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Получи Свет

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Получи Свет, оригинальное название - Light Borrower. В эту игру сыграли 9313 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 16 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Благодаря свету есть возможность решить головоломки, а для этого потребуется направлять световые лучи таким образом, чтобы подсветить элементы. После этого удастся их переместить, подобрав конкретный алгоритм действий, способный открыть доступ к следующему заданию. Вращайте предметы, чтобы найти скрытую цель. Читайте указания и бюллетени, оставленные людьми, отправившимися глубоко под землю, чтобы раскрыть тайну, сокрытую от остальных.