• Мои игры0
  • История0
Игра Магический Хиробрин: Квест Головоломка

Игра Магический Хиробрин: Квест Головоломка

Твой любимый блочный мир Майнкрафт приготовил для тебя массу интересных квестов и головоломок, которые устроят отличную встряску для мозга. Твоим проводником в этом мозговой штурме станет Хиробрин, в компании которого тебе предстоит справиться с прохождением нескольких уровней игры.

35
7305
2D игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Магический Хиробрин: Квест Головоломка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Магический Хиробрин: Квест Головоломка , оригинальное название - Magic Herobrine - smart brain & puzzle quest. В эту игру сыграли 7305 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 35 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Увлекательный мир кубических головоломок приготовил для тебя более сотни интереснейших заданий, степени сложности которых различна. Все задания представлены в отдельных уровнях игры, доступных тебе по очереди. Если сможешь пройти первый уровень, успешно выполнив его задание, то получишь возможность перейти в следующий тур. В каждом из них тебя будет ждать Хиробрин и одно и то же задание, которое заключается в том, чтобы доставить до персонажа жёлтый ящик со знаком вопроса. Этот ящик будет находиться на деревянных платформах или ящиках, и отделять его от Хиробрина могут различные предметы. Для того чтобы убирать эти предметы и ящики, кликай по ним левой кнопкой мышки. Важно правильно определить последовательность, в которой все это нужно убирать с игрового поля, для того чтобы ящик оказался рядом с Хиробрином. Если же он упадет в пропасть, ты проиграешь.

  1. Главная