• Мои игры0
  • История0
Игра Сумасшедший Монстр Шутер

Игра Сумасшедший Монстр Шутер

Игра предлагает вступить в схватку с монстрами, которые нападают волнами. Это позволит не только захватывающе провести время, но и проверить свою меткость и способность составлять грамотную боевую тактику. Именно от этих качеств зависит, сможешь ли ты победить жутких монстров.

4
3160
Игры Шутеры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmГраната
Клавиша scrollСмена Оружия
Игра Сумасшедший Монстр Шутер

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сумасшедший Монстр Шутер, оригинальное название - Crazy Monster Shooter. В эту игру сыграли 3160 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 4 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

В игре представлены четыре вида бойцов, вооружёнными различными по мощности пушками и обладающие здоровьем разной степени. За получение доступна к тому или иному персоналу нужно будет заплатить монеты в сумме, указанной в нижней части экрана. Узнать общий баланс твоего игрового счета можно, взглянув на левый верхний угол экрана. Монеты достанутся тебе в награду за успешное прохождение каждого из множества игровых уровней. В них твоя основная задача будет сводиться к тому, чтобы уничтожать все монстров. Их количество в каждом игровом этапе указано в верхней части экрана по центру. Левый угол содержит сведения о здоровье и вооружении персонажа. Помогай ему перемещаться по боевой арене нажатием кнопок WASD. Не допускай того, чтобы монстры подбирались слишком близко. Стреляй по ним на поражение, воспользовавшись мышкой в нужный момент. Можно также бросить гранату.

  1. Главная