• Мои игры0
  • История0
Игра Стрелялка на Хэллоуин

Игра Стрелялка на Хэллоуин

Участвуйте в соревнованиях, где необходимо расстреливать противников, пытающихся уничтожить вас и ваших союзников, чтобы принести своей команде больше очков, начисляемых за убийства врагов. Выиграйте состязание, истребив гораздо больше недоброжелателей.

67
17494
Игры Хеллоуин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша cПрицел
Клавиша tabТаблица
Клавиша lЗаблокировать Курсор
Игра Стрелялка на Хэллоуин

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Стрелялка на Хэллоуин, оригинальное название - Zombie Clash 3D. В эту игру сыграли 17494 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 67 человек(а).

  • Разработчик: Freeway Interactive
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

В главном меню сможете закупиться улучшениями, если выполните нужные условия в процессе игры на арене, где следует вступить в состязание с вражеской командой и ликвидировать противников, как можно в большем количестве, не дав им преуспеть в этом. Общий счет команд отображается в верхней части экрана, там же присутствует таймер, отсчитывающий время, отведенное до конца соревнования. Бегайте по местности с союзниками, прячась за укрытия, откуда выпрыгнете на соперника, застав того врасплох. В распоряжение дается стандартное ружье, остальное оружие ищите на поле битвы, где найдете аптечку, восстанавливающую здоровье при полученном уроне, попадается обувь, ускоряющая бег и прочие полезные предметы. Когда умираете, кликайте ЛКМ по экрану для возрождения.

  1. Главная