• Мои игры0
  • История0
Игра Призрачный Ночной Урожай

Игра Призрачный Ночной Урожай

Фермер думал, что защищать ему свой огород необходимо только в дневное время суток, так как основные вредители – птицы выклевывают все днем. Но как же он был удивлен, когда заметил, что по ночам с огорода идет какое- странное свечение. Как оказалось это приведения и жуткие создания нападают на огород и пытаются лишить фермера его насаждений. Вот только фермер не согласен с такой постановкой вопроса и готов встать на защиту своего огорода.

1
398
Игры Хеллоуин
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша wasdМышкой
Игра Призрачный Ночной Урожай

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Призрачный Ночной Урожай, оригинальное название - Ghostly Night Harvest. В эту игру сыграли 398 раз(а) и она получила оценку 3 из 5, проголосовали 1 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2023
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Давайте с фермером начнем с самого начала, то есть займемся посевом семян. В скором времени посевы принесут свои плоды, то есть семена взойдут и дадут урожай. Собранный урожай фермер по хозяйственному поделил, часть оставил себе, часть отвез на сдачу. Вырученные средства необходимо потратить на увеличение количества земель и видов семян. Но главное — это то, что каждую ночь на огород будут совершать набеги приведения, поэтому часть денег лучше потратить на вооружение, а если денег не осталось попробуйте воспользоваться крупными семенами, например тыквенными. Они не хуже пуль остановят приведения, только старайтесь следить за количеством своих боеприпасов и вовремя пополнять их запас. с наступлением утра все вернется на свои круги и можно будет отдохнуть. В игре используйте клавиши AWSD для движения, а мышку для взаимодействия.

  1. Главная