• Мои игры0
  • История0
Игра Бекон Может Умереть: Хэллоуин

Игра Бекон Может Умереть: Хэллоуин

Во время празднования Хэллоуина что-то пошло не так, и все обитатели мира животных, кроме одного, заразились непонятным вирусом. Он превратил всех зверей в зомби, и только Бекону удалось избежать инфицирования. Но Бекон все равно может умереть, ведь монстры открыли охоту на него.

134
45542
Игры для Мальчиков
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша strelkiДвижение/Атака

Игрок 2:
Клавиша wasdДвижение/Атака
Игра Бекон Может Умереть: Хэллоуин

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бекон Может Умереть: Хэллоуин, оригинальное название - Bacon May Die Halloween. В эту игру сыграли 45542 раз(а) и она получила оценку 4.7 из 5, проголосовали 134 человек(а).

  • Разработчик: SnoutUp Games
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

С началом игры поросёнок Бекон окажется на локации, с разных сторон которой к нему начнут приближаться инфицированные животные. В руках Бекона будет бита, которая позволит ему уничтожать монстров. Для того чтобы поросёнок двигался в нужную сторону локации, следует задать соответствующее направление движения нажатием стрелок клавиатуры. Когда в непосредственной близости от Бекона окажется один из монстров, по нему нужно будет наносить удары битой. С этой целью игроку предстоит нажать левую кнопку мышки. Если нажать эту кнопку и продолжать удерживать, то бита на время превратится в пистолет, из которого вылетит пуля. Уничтожение монстров вознаграждается монетами. Если же им удастся атаковать Бекона, то уровень его здоровья сократится, что отразится на индикаторе вверху слева. Иногда на игровом поле кроме врагов будут появляться новые виды оружия, медицинская помощь и т.д.

  1. Главная