• Мои игры0
  • История0
Игра Ограбление Банка 2

Игра Ограбление Банка 2

Еще одна часть увлекательной игры позволит в очередной раз попробовать свои силы в ограблении банка, напичканного охранниками и различными системами, не допускающими проникновения внутрь посторонних. Игроку предстоит разработать грандиозный план и приложить усилия для его реализации.

219
28967
Игры Грабители
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша scrollСмена Оружия
Клавиша shiftУскорение
Клавиша cПрисесть
Клавиша eДействие
Игра Ограбление Банка 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ограбление Банка 2, оригинальное название - Bank Robbery 2. В эту игру сыграли 28967 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 219 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2023
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

В ходе игры ожидает множество интересных туров, доступ к которым открывается игроку в порядке очереди. Сначала он сможет проходить более простые испытания, после чего станут доступны более сложные уровни. По заданию каждого из них нужно будет дать отпор полицейским, штурмующим здание банка с грабителями внутри. Игровой арсенал включает разные виды оружия, переключаться между которыми можно, прокрутив колесо мышки. Нажатие ее правой кнопки позволит прицелиться, а если нажать левую кнопку, то можно будет выстрелить. Лучше стрелять в голову, ведь многие полицейские носят бронежилеты. Следует стремиться к тому, чтобы заполучить как можно больше налички. Это можно сделать, если нацепить на замок хранилища специальное устройство, которое его взорвёт. Победа в операции приносит деньги, которые позволят улучшить оружие и инструменты, используемые при ограблении.

  1. Главная