• Мои игры0
  • История0
Игра Хэллоуин Карандаш

Игра Хэллоуин Карандаш

Что на самом деле происходит в ночь на Хэллоуин никто не знает, каждый сам строит догадки, но насколько они правдивы? Мы же можем предложить свою версию всего происходящего. По нашему мнению, в эту ночь порталы из потустороннего мира открываются и в наш мир попадают ужасные создания, которые никому не подчиняются кроме главной ведьмы. Кстати, ведьма первая проходит через портал, чтобы собрать всех своих монстров и отправить назад в потустороннее измерение, а как только монстры попадают в свой мир ведьма отправляется за ним. Сегодня мы можем при помощи волшебного средства, известного как Хэллоуин Карандаш помочь ведьме быстрее попасть обратно и закрыть порталы.

60
19567
Игры Хеллоуин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Хэллоуин Карандаш

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Хэллоуин Карандаш, оригинальное название - Halloween Pencil. В эту игру сыграли 19567 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 60 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Путь к порталу не такой длинный как кажется, но могут возникнуть различного рода трудности, например количество магии карандаша ограничено, а до портала построить путь можно лишь при помощи этого карандаша. Кроме этого, для прохода ведьме понадобится сладости, не зря же в этот праздник все готовят кондитерские изделия, вот и ведьма ищет что-нибудь сладкое. Для этой цели подойдут даже тортики, вот только их следует прежде собрать, а уж после думать о портале и пути домой. До конца ночи необходимо преодолеть пятнадцать порталов, так что спешите!

  1. Главная