• Мои игры0
  • История0
Игра Сортировка Шариков на Хэллоуин

Игра Сортировка Шариков на Хэллоуин

Хэллоуин – это праздник, в ходе которого можно не только переодеваться в жуткие костюмы и веселиться на вечеринках. Его главные атрибуты можно использовать ещё и для того, чтобы прокачать такие качества как внимательность и сообразительность. Именно это предлагает сделать интересная игра.

16
5610
Игры Хеллоуин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Сортировка Шариков на Хэллоуин

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сортировка Шариков на Хэллоуин, оригинальное название - Ball Sort Halloween. В эту игру сыграли 5610 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 16 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В каждом из большого множества уровней игры на экране будет появляться разное количество пробирок, внутри которых можно увидеть тыквы, летучих мышей и прочие хэллоуинские атрибуты. Перед игроком будет поставлена задача, которая состоит в том, чтобы произвести сортировку этих элементов таким образом, чтобы каждая пробирка содержала только одинаковые атрибуты Хэллоуина. Некоторые пробирки окажутся пустыми, и их можно будет использовать, для того чтобы на время размещать там элементы в процессе их сортировки. Сначала игроку следует совершить клик левой кнопкой мышки по той из пробирок, из которой нужно убрать верхний элемент. Следующий клик должен быть совершен по той из пробирок, в которую этот элемент должен быть перемещен. В новых турах как пробирок, так и содержащихся в них видов хэллоуинских атрибутов будет становиться все больше, что усложнит задание.

  1. Главная