• Мои игры0
  • История0
Игра Микровойны Хэллоуин

Игра Микровойны Хэллоуин

В день, когда многие люди празднуют Хэллоуин, микроорганизмы устроили ожесточенную войну за установление господства на территории. Здесь полно нейтральных баз, и то, какой из двух враждующих кланов сможет захватить его, напрямую зависит от действий игрока.

6
2441
Игры Хеллоуин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Микровойны Хэллоуин

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Микровойны Хэллоуин, оригинальное название - Microwars Halloween. В эту игру сыграли 2441 раз(а) и она получила оценку 3.2 из 5, проголосовали 6 человек(а).

  • Разработчик: OKASHI GAMES
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Победить в каждом из множества уровней игроку поможет предельная сосредоточенность. Более простые испытания сменяются более сложными задачами, и переход между уровнями игры возможен только при условии успешного прохождения доступных туров. Успех будет достигнут, если все находящиеся на игровом поле круглые области будут окрашены в синий цвет. Любой из уровней начинается с того, что на игровом поле появляется несколько областей круглой формы. Некоторые из них имеют синий цвет – это области, занятые микроорганизмами, на стороне которых стоит игрок. Красные области заняты их оппонентами. Также есть нейтральные области серого цвета. Каждая такая область содержит число, означающее, какое количество микроорганизмов входит в ее состав. Проводя курсором мышки от своих областей к нейтральным или вражеским, игрок сможет их захватить. При этом важно обращать внимание на численность всех областей.

  1. Главная