• Мои игры0
  • История0
Игра Крутая Вечеринка на Хэллоуин

Игра Крутая Вечеринка на Хэллоуин

В преддверии праздника всех святых призраки, демоны, приведения и зомби очень часто устраивают свои собственные вечеринки, во время которых они играют в различные игры, участвуют в викторинах и конечно пугают всех, кто окажется в этот час на улице. Этот праздник очень кстати, ведь никто не заподозрит что в зомби – зомби, все переодетые и никто из людей не сможет понять, что перед ним исчадие ада. Именно поэтому вся нечисть ждет не дождется свой праздник и в честь него устраивает Крутую Вечеринку на Хэллоуин.

88
21035
Игры Хеллоуин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Крутая Вечеринка на Хэллоуин

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Крутая Вечеринка на Хэллоуин, оригинальное название - Crush to Party Halloween Edition. В эту игру сыграли 21035 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 88 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

На эту вечеринку призраки и демоны запланировали устроить бой между зомби и тыквами, то есть тыквами Джека, которые светятся из-за установленных в них свечек. Кто же победит в этом году, снова зомби или тыквы? Мы не будем гадать, а просто поможем одной из сторон. Для этого не обязательно выбирать перед началом боя сторону, ведь вы во время сражения можете определить кто для вас более симпатичен и помочь ему выиграть. Вы наверно уже решили за кого будете сражаться, поэтому посмотрите на изображенные на первом уровне головы, здесь есть как зомби, так и тыквы, попробуйте кликнуть на одну из них, после чего она либо взорвется, либо обратится в союзника. Таким образом необходимо поступить со всеми персонажами, взорвав их тем самым или переманив на свою сторону.

  1. Главная