• Мои игры0
  • История0
Игра Канун Дня Всех Святых

Игра Канун Дня Всех Святых

Канун Дня Всех Святых является не менее мистическим и таинственным периодом, чем непосредственно дата самого праздника. Именно в этот день Сьюзи решила отправиться в дом, который битком набит атрибутами для украшения помещений в стиле Хэллоуина. Но девушка очень боится, что встретится с приведениями. Составь компанию Сьюзи.

15
10274
Игры Поиск Предметов
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Канун Дня Всех Святых

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Канун Дня Всех Святых, оригинальное название - All Hallow's Eve. В эту игру сыграли 10274 раз(а) и она получила оценку 3.4 из 5, проголосовали 15 человек(а).

  • Разработчик: Hidden247
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Оказавшись внутри жуткого особняка, тебе предстоит отыскать предметы, за которыми Сьюзи пришла сюда. Поторопись, чтобы не задерживаться в этом месте и не увеличивать риск встречи с приведениями. К тому же, время на прохождение каждого уровня лимитировано. Как только шар, расположенный в левом нижнем углу игрового поля, опустеет, твое время на поиски будет закончено. Поэтому старайся отыскать предметы, список которых приведен на нижней панели игрового поля, как можно скорее. Заметив один из них, кликни по нему левой кнопкой мышки, после чего он пропадет с экрана. Если будешь часто кликать по предметам, не входящим в перечень, то потеряешь несколько секунд, которые будут отняты от общего времени. У тебя будет возможность воспользоваться подсказками в случае необходимости. Но ты сможешь сделать это только 3 раза.

  1. Главная