• Мои игры0
  • История0
Игра Поиск Предметов на Русском Языке

Игра Поиск Предметов на Русском Языке

Игры, которые предлагают игроку заняться поиском предметов, скрытых в различных частях игрового поля, позволяют им на время превратиться в детективов, занимающихся разгадкой запутанных дел. Сегодня ты также можешь почувствовать себя в данном амплуа, пытаясь отыскать все спрятанные предметы.

265
145946
Игры Поиск Предметов
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Поиск Предметов на Русском Языке

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Поиск Предметов на Русском Языке, оригинальное название - Jungle Mysteries. В эту игру сыграли 145946 раз(а) и она получила оценку 3.4 из 5, проголосовали 265 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Ты будешь заниматься поиском предметов на протяжении 6 игровых уровней, пять из которых заблокированы в самом начале. В каждом из туров перед тобой будет поставлена задача отыскать конкретные предметы, которые надежно скрыты на игровом поле. Список предметов, поиском которых ты будешь заниматься на протяжении тура, указан в нижней части игрового поля. Внимательно изучи картинку, пытаясь найти в ее разных частях именно те предметы, которые указаны в перечне. Обрати внимание, что на игровом поле также расположены золотые монеты. Как предметы, указанные в задании, так и монеты, можно собирать при помощи мышки. Для этого достаточно совершить клик по любому из предметов левой кнопкой мышки. Время на прохождение уровня ограничено. Тебе следует учесть, что если ты кликнешь по предмету, которого нет в списке, то от времени, отведенного на тур, отнимется несколько секунд.

  1. Главная