• Мои игры0
  • История0
Игра Обычный Поиск Предметов

Игра Обычный Поиск Предметов

Игра предназначена для приятного времяпрепровождения, которое пройдет за поиском различных предметов, спрятанных на красочных картинках. Заняться этим делом стоит еще и для того, чтобы прокачать свою внимательность. Приятная и простая игра обеспечит полезное время.

30
11117
Игры Поиск Предметов
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Обычный Поиск Предметов

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Обычный Поиск Предметов, оригинальное название - Try To Find It Easily!. В эту игру сыграли 11117 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 30 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В ходе каждого из большого множества уровней тебе предстоит заниматься поиском определенных предметов на картинах, которые будут появляться на экране. Пройдя один уровень успешно, ты сможешь приступить к следующему. В случае неудачи тебе придется повторить попытку пройти текущий уровень еще раз. Количество предметов, которые тебе нужно отыскать для прохождения уровня, будет меняться в каждом из них. Оно указано в верхнем правом углу экрана, и обозначающее его число будет уменьшаться по мере нахождения тобой нужных предметов. Их список указан на нижней панели. Внимательно смотри картинку, пытаясь разглядеть на ней нужные предметы. Обнаружив любой из них, кликни по нему. На то, чтобы полностью справиться с заданием, отведено ограниченное время (верхний левый угол). Если кликнешь по предмету, которого нет в списке, получишь штраф в виде снятия нескольких секунд с общего времени уровня.

  1. Главная