• Мои игры0
  • История0
Игра Поиск Предметов: Привет, Зима

Игра Поиск Предметов: Привет, Зима

Лето — это конечно хорошо, летом можно отдыхать на пляже, можно путешествовать с друзьями, отправляться на пикник в парк, летом всегда каникулы! Но это не значит, что зимой скучно и холодно! Зимой тоже можно играть с друзьями, можно кататься на санках, отправится на каток, праздновать в конце концов новый год и рождество. В общем в каждом из времени года есть плюсы. Кстати, мы забыли сказать о поиске предметов, которые искать сложнее зимой, но это же означает что будет интереснее, поэтому мы предлагаем всем желающим немного подумать и «включить» внимательность пройти несколько уровней красочной головоломки!

18
16909
Игры Поиск Предметов
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Поиск Предметов: Привет, Зима

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Поиск Предметов: Привет, Зима, оригинальное название - Hidden Objects Hello Winter. В эту игру сыграли 16909 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 18 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Начнем пожалуй с большого количества карт, на каждой из которых вы можете начать искать предметы, и если бы предметы которые необходимо было найти не изобразили в левой и правой частях каждой из картинок мы бы еще долго их искали на заснеженном пейзаже. Но мы же внимательные, а значит найти каждый предмет не составит труда. Предметов на самом деле будет много, в них можно и запутаться, но вы всегда можете воспользоваться подсказкой и справится с заданием. Количество подсказок не ограничено, но после использования подсказки придется немного подождать, чтобы она восстановилась, и вы смогли снова ею воспользоваться.

  1. Главная